Künstler 20. Jhdt.
Mädchen mit Papagei, Öl auf Holz, 25,5 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.01.2017 - 15:41
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |